Предлагаем к продаже одноэтажный садовый домик, находящийся в СТ «Лесное-Копань» в Борщёвском с/с Речицкого района Гомельской области.
Удобный съезд с трассы на улицы для проезда автомобильным транспортом на протяжении всего садового товарищества. В 400 м от дома имеется обустроенный спуск к озеру. Недалеко располагается остановочный пункт «Копань» сообщение железнодорожным транспортом.
- стандартная планировка дома общей площадью 29,7 кв.м.;
- отдельный вход с улицы с закрепленным земельным участком размером 5,5 соток;
- дом с материалом стен из брусьев 1988 г.п.;
- 2 светлые жилые комнаты;
- требуется внутренняя отделка всех помещений;
- в доме установлена действующая печь;
- установлена артезианская скважина с насосом, требующая переоснащения для использования;
- в доме отсутствует обустроенный санузел; уборная на улице;
- крыша покрыта шифером.
Земельный участок не возделывается, требуется обработка земли. Имеется запас дров для эксплуатации печи.
По объекту имеется технический паспорт 2008 года изготовления. Технические документы полностью соответствуют составу домовладения на сегодняшний день.
Без обмена. Торг уместен.
Комплекс зданий с агроусадьбой, состоящий из:
-Агроусадьба, одноэтажное здание на 351,6 кв.м., твёрдотопливная котельная, современный бассейн и финская сауна, кухонная и столовая зона, зона для игры в бильярд, комнаты отдыха с современными санузлами, качественная отделка, окна ПВХ, кондиционеры, душевые. Действующий бизнес!
-Административное здание, двухэтажное на 579,1 кв.м.;
-Спальный корпус, 5-ти этажное здание с подвалом на 3138,9 кв.м., требует ремонта; -Трансформаторная подстанция;
-Павильон с артезианской скважиной;
-Склад стационарный.
Участок 5,7811 га, право аренды, местная канализация, рядом река Сож, есть свой пруд. Возможна продажа по отдельности. Дом отдыха "Алые паруса"
Двухэтажное административное здание с подвалом и мансардой, общая площадь 990,3 кв.м. Количество помещений: 18. Год постройки 2000. Коммуникации: отопление твёрдотопливное, вода центральная (есть бойлер для нагрева воды), канализация местная, электричество 380 В, газа нет. 5 санитарных узлов. Помещение в хорошем состоянии. Есть свои парковочные места на 7 машин. Асфальтированная территория. Есть яма для обслуживания грузовых машин. Размер участка 15,84 соток. Право аренды
Помещение для бытового обслуживания населения, г. Гомель, ул. Мазурова, д. 117В. Одноэтажное помещение с техническим этажом, общая площадь 173,3 кв.м. Количество помещений: 1 торговый зал площадью 94,3 кв.м. и 4 служебных помещения. Год постройки 2010 г. Коммуникации: электричество 220 и 380 Вольт; водоснабжение, отопление и канализация центральные; газа нет; свой теплоузел. Наличие охранной и пожарной сигнализаций. Роллеты на окнах. Есть 2-й вход с обратной стороны дома. Помещение в хорошем состоянии. Рядом есть парковочные места. Центральный район города с высокой проходимостью.