Продаётся просторная 4-комнатная квартира в хорошем состоянии по адресу ул. Фадеева, д. 19.
Квартира расположена на 5-м этаже в 9-ом панельном жилом доме 1988 г.п.
Общая площадь квартиры 80,1 кв.м. Жилая площадь 54 кв.м. Кухня 9,1 кв.м. Прекрасная планировка квартиры с просторной кухней соединенной с лоджией, большим коридором, изолированными комнатами и раздельным санузлом. В квартире есть три застеклённые лоджии, обшитые вагонкой. Два окна ПВХ. Окна выходят на три стороны дома. При продаже остается шкаф-купе в прихожей, встроенная кухня с варочной панелью и электрическим духовым шкафом, вытяжка. В квартиру проведён интернет, счётчики на воду и свет. Есть домофон. Входная двойная дверь, металлическая и массив, межкомнатные двери шпон. Имеется тамбур и отдельное помещение на лестничной площадке. Соседи спокойные и благожелательные. Территория дворов зелёная и благоустроенная. Всегда есть места для парковки вашего автомобиля.
Хорошая развитая инфраструктура, В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, поликлиники, остановки транспорта рядом с домом, детские сады и школы.
Эта чудесная квартира ждёт своих новых хозяев! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!
Комплекс зданий с агроусадьбой, состоящий из:
-Агроусадьба, одноэтажное здание на 351,6 кв.м., твёрдотопливная котельная, современный бассейн и финская сауна, кухонная и столовая зона, зона для игры в бильярд, комнаты отдыха с современными санузлами, качественная отделка, окна ПВХ, кондиционеры, душевые. Действующий бизнес!
-Административное здание, двухэтажное на 579,1 кв.м.;
-Спальный корпус, 5-ти этажное здание с подвалом на 3138,9 кв.м., требует ремонта; -Трансформаторная подстанция;
-Павильон с артезианской скважиной;
-Склад стационарный.
Участок 5,7811 га, право аренды, местная канализация, рядом река Сож, есть свой пруд. Возможна продажа по отдельности. Дом отдыха "Алые паруса"
Двухэтажное административное здание с подвалом и мансардой, общая площадь 990,3 кв.м. Количество помещений: 18. Год постройки 2000. Коммуникации: отопление твёрдотопливное, вода центральная (есть бойлер для нагрева воды), канализация местная, электричество 380 В, газа нет. 5 санитарных узлов. Помещение в хорошем состоянии. Есть свои парковочные места на 7 машин. Асфальтированная территория. Есть яма для обслуживания грузовых машин. Размер участка 15,84 соток. Право аренды
Помещение для бытового обслуживания населения, г. Гомель, ул. Мазурова, д. 117В. Одноэтажное помещение с техническим этажом, общая площадь 173,3 кв.м. Количество помещений: 1 торговый зал площадью 94,3 кв.м. и 4 служебных помещения. Год постройки 2010 г. Коммуникации: электричество 220 и 380 Вольт; водоснабжение, отопление и канализация центральные; газа нет; свой теплоузел. Наличие охранной и пожарной сигнализаций. Роллеты на окнах. Есть 2-й вход с обратной стороны дома. Помещение в хорошем состоянии. Рядом есть парковочные места. Центральный район города с высокой проходимостью.